главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Кого или чего вы больше всего ненавидите в весноте?  (Прочитано 44924 раз)

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Chrome 17.0.963.56 Chrome 17.0.963.56
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
  • Раса: Мертвец
Варик еще поживет (пока я и еще 10 млн подобных мне будут ежемесячно кидать "близзам" 400 рублей). А еще я не люблю то, что из Веснота делают всякие там Eversong Interrogation и подобные... творения: например, вот эта вот тема .
Глобалмод в отставке.

LightWarrior

• level 4
  • Dead man walking
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Firefox 10.0.2 Firefox 10.0.2
    • Просмотр профиля

• Раса: Огр
Это уже не Варик. Была кошерная стратегия, но потом пришла ВоВка и кончилась стратегия...

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Browser:
  • Chrome 15.0.874.106 Chrome 15.0.874.106
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
... а началась одна из величайших ММОшек в мире.
Глобалмод в отставке.

LightWarrior

• level 4
  • Dead man walking
  • Unknown Unknown
  • Browser:
  • Opera 11.10 Opera 11.10
    • Просмотр профиля

А сейчас слилась. И убила вселенную. Nuff said

nagafono

• Эксперт
  • level 2
  • хаотичный (-25%)
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Chrome 18.0.1025.162 Chrome 18.0.1025.162
    • Просмотр профиля
  • Раса: Нага
>  И убила вселенную
...стыренную из вархаммера и многократно упрощенную лол. сопереживающим бы помалкивать было больше к лицу

LightWarrior

• level 4
  • Dead man walking
  • Browser:
  • Firefox 11.0 Firefox 11.0
    • Просмотр профиля

Очередной образчик узколобости, лол. За годы своего существования Варкрафт приобрёл отличительные черты и т.д. Ну и что, что основывались на Вахе? Может тогда вообще забьём на всё и будем чтить только Профессора? Основатель, хуле.

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Browser:
  • Firefox 12.0 Firefox 12.0
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
Давайте прекратим холивар.
Я извиняюсь за то, что начал обсуждение World of WarCraft в несоответствующей для этого теме, чем вызвал миниатюрный холивар.
Увы, я не могу удалить своё сообщение, чтобы не нарушить целостность топика, но я призываю вас прекратить холивар.

Примите мои искренние извинения.
id_steamhater
Глобалмод в отставке.

igor

• Эксперт
  • level 1
  • Browser:
  • Firefox 12.0 Firefox 12.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Тролль
А  меня просто убивает когда дохлый юнит на последних HP левелится с полнім восстановлением здоровья

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Unknown Unknown
  • Browser:
  • Opera 11.10 Opera 11.10
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
Порой мне приходится удалять даже свои посты... Луркоязу не место на форуме Wesnoth Life.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2012, 00:14:03 от id_steamhater »
Глобалмод в отставке.

27pyc

• Эксперт
  • level 3
  • Тролль-Оптимист :Р
  • Browser:
  • Opera 11.62 Opera 11.62
    • Просмотр профиля
  • Раса: Дрейк
очень не одобряю, когда ты тащишь партию, и падает сервер bfw(как только что произошло)...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

General

• level 2
  • **
  • Mac OS X 10.5.8 Mac OS X 10.5.8
  • Browser:
  • Safari 5.0.6 Safari 5.0.6
    • Просмотр профиля
  • Раса: Человек
Бесит,когда в МП почти побежденный враг покидает игру!!!!

Big Bad Grey Fox

• Гость
Бесит вот такие ситуации:
Попадание: 70%
Ожидание: Попал 3/3, враг убит, левел ап.
Реальность: Не попал ни разу, получил по хлебалу и умер.

Оффтоп:Насчёт Варкрафт вс ВоВ скажу вот что: Варик был любимой стратегией. Радовало всё, включая сюжет. Потом узнал, что четвёртой части не будет, зато вместо неё появился задротский вов и весь сюжет пересран (т.е. Иллидан внезапно возрождён, а Артес, за которым гонялись все без исключения, убит каким-то супер-паладином и кучкой игроков-задров лвла овер9000). Решил поиграть в Пандарию из-за возможности по ней погулять, посмотрел ролик и окончательно разочаровался в близзе. Сделали очередной трэш, завлекая в него ньюфагов и задров. Имхо.

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Firefox 16.0 Firefox 16.0
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
Оффтоп:Насчёт Варкрафт вс ВоВ скажу вот что: Варик был любимой стратегией. Радовало всё, включая сюжет. Потом узнал, что четвёртой части не будет, зато вместо неё появился задротский вов и весь сюжет пересран (т.е. Иллидан внезапно возрождён, а Артес, за которым гонялись все без исключения, убит каким-то супер-паладином и кучкой игроков-задров лвла овер9000). Решил поиграть в Пандарию из-за возможности по ней погулять, посмотрел ролик и окончательно разочаровался в близзе. Сделали очередной трэш, завлекая в него ньюфагов и задров. Имхо.

Беда в том, что старые игроки-хардкорщики начали покидать проект, а без должной аудитории проекты умирают. ВоВ нельзя хоронить ни в коем случае, это богатейший, изумительный мир, поэтому я поддерживаю Blizzard Entertainment в их стремлении привлечь в игру новых пользователей. А для этого надо идти на определенные жертвы - например, упрощать игровой процесс. Я думаю, что вскоре игру будут потихоньку усложнять - ведь нельзя все время все "под кат" пускать...
Глобалмод в отставке.

Big Bad Grey Fox

• Гость
А за что сюжет-то так? =/ Даже ДМК так не разочаровывал (хотя в старые ДМК я не играл, зато Данте ужасно понравился, благодаря одному аниме, и стерпеть превращение старого героя в какого-то громилу я не мог, но в ДМК 5 хотя бы при использовании способностей Данте становится прежним, а в ВоВе не намёка на хороший сюжет).
Да и вообще, от ролика мистс оф пандария блевать хочется, на столько он не эпичен.

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Firefox 16.0 Firefox 16.0
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
А за что сюжет-то так? =/ Даже ДМК так не разочаровывал (хотя в старые ДМК я не играл, зато Данте ужасно понравился, благодаря одному аниме, и стерпеть превращение старого героя в какого-то громилу я не мог, но в ДМК 5 хотя бы при использовании способностей Данте становится прежним, а в ВоВе не намёка на хороший сюжет).
Да и вообще, от ролика мистс оф пандария блевать хочется, на столько он не эпичен.

Так от переизбытка эпичности в прошлых роликов тоже отдохнуть надо... В ДМК не играл, но в её сюжете сомневаюсь сильно (я вообще с подозрением отношусь ко всем проектам с японскими корнями, однажды это переросло в ненависть ко всему японскому).
Глобалмод в отставке.