главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Кампания "Апокрифы"

Автор ishayahu, июня 05, 2012, 07:48:07

« назад - далее »

Идея интересная?

да, стал бы играть
да, играть бы не стал
не знаю
нет, не интересно

ishayahu

почему ты так решил? всё закончено... там где стоит цель №1 - ещё не значит, что есть цель №2)

General

"на карте в северозападном углу появляется лич. Юува: Отец!..."
КОНЕЦ???

"Андамаина, в ужасе: Это не ваш Мантрикуду, это вообще не человек...
Синияр: Что?!
Мантрикуду: Ты права, дочь Варику, я не человек..."
КОНЕЦ???

ishayahu

Да. Это же только первая часть, поэтому тут скорее глобальная завязка и ещё не даны все ответы, только поставлены вопросы.

ishayahu

Нарисовал карту ко второй карте) Но, поскольку меня почти забанили в гугле)) (почему-то у них подозрение, что сайт используется с нарушением их правил) - сайт не работает. Подал апелляцию, буду теперь ждать, чтобы открыли заново. Обидно будет, если всё пропадёт((
Вот то что удалось спасти

Ура, сайт снова заработал. Гугл не спит)

General

Готова 1 карта

ishayahu

ishayahu

на windows работает, видимо не туда копировал. завтра проверю
надо будет внести некоторые правки в реплики. завтра внесу. и есть несколько мест в диалоге после смерти батяни андамаины, где текст идёт сплошняком.
завтра, думаю, внесу поправки сам
Может нам это в репозиторий захостить?
Git'ом умеешь пользоваться? Было бы удобнее тогда совместно работать.

gs_fx

все? в гугл можно зайти? отлично, можем продолжать работу, а то я побоялся, что это на долго...
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

ishayahu

можно) я ещё сейчас репозиторий сделаю для совместной работы.

ishayahu

ishayahu

кстати, чтобы игра шла без проблем на не-windows при указании пути, названий файлов и т.д. надо иметь ввиду, что регистр символов имеет значение

General

У меня(Mac OS X) регистр не имеет значения.
Ну а если положить папку в campaigns  то конечно будет вылезать ошибка(в _main.cfg чорным по белому написано:{~add-ons/apocryphs/...})

ishayahu

Цитата: General от января 10, 2013, 11:26:04
У меня(Mac OS X) регистр не имеет значения.
у меня на PC-BSD (он же FreeBSD) размер имел значение)
кстати, запускается у меня только на лёгком уровне, на среднем говорит, что неизвестный сценарий. Но это ошибка самой программы - скачанные аддоны дают ту же ошибку.
Цитата: General от января 10, 2013, 11:26:04
Ну а если положить папку в campaigns  то конечно будет вылезать ошибка(в _main.cfg чорным по белому написано:{~add-ons/apocryphs/...})
это я уже понял)

General

Готова 2 карта

ishayahu

очень хорошо, спасибо!
я её дошлифую и выложу готовый вариант первых двух карт, чтобы дальше плясать уже от них