главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Какую расу лучше выбрать?

Автор zorgWii_RUS, июля 15, 2009, 21:44:09

« назад - далее »

Exper

Ворон, тут останется память о тебе.

Demon

у северян, кстати, 3 уровень очень серьезный )
все, что не убивает меня, делает меня сильнее..

Сахалин - вторые Сочи, солнце греет, но не очень.. )

Korg

Цитата: Demon от июня 23, 2010, 11:49:56
у северян, кстати, 3 уровень очень серьезный )
3 уровень у всех рас серьезный
Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне
Не остаться в этой траве...

py6aka

На самом деле по барабану в многопользовательской игре кто серьезнее на 3-ем уровне). Если по теме, то я за рандом: интересно, спортивно, а главное развивает. Да и голову перед боем не забивает выбором фракции. Хотя конечно если выпадают "гнусные карлы" радости я не испытываю.. А так особой разницы между фракциями я не делаю (в плане нравится/нет). Вот тока тему эльфов считаю заезженой, а их миленькие розовощекие спрайты сидят в печени).
Не читай меня буквально.

Exper

гы) главное чтобы расой интересно играть было. Если интересно играть всеми, то рандом) А мне не нравится играть драками и андедами.

py6aka

Ну перепиши эру по умолчанию, удалив перед этим дрейков и нежить из рандома). Кстати он (рандом) несет в себе и тактическую часть - вражина не вооружится по полной против твоей фракции. Так, если ты взял драков, а твоему оппоненту при рандоме достались лоялисты, он тупо закупит колюще-режущих и уже ваши планы, хотя бы на "раш", можно отменять.
Не читай меня буквально.

Exper

ну вообще-то разведка решает) Никогда не знаешь кого наймет противник. Выбор расы лишь сокращает радиус твоих догадок до 1 конкретной расы.

py6aka

Я ему про стартовую закупку, а он мне про разведку). Вот скажи мне, если ты знаешь что твой оппонент нежить, а ты при этом гном, будешь ли покупать громовержцев и воров? Вот то то и оно, что не станешь тратить деньги на мало действенных солдат. Про эту тактическую выгоду рандома я и говорю, вражина просто купит стандартный набор воинов, часть которых может оказаться безполезной против твоих соединений.
Не читай меня буквально.

Exper

бесполезных юнитов не бывает) даже лукарем можно убить дерево.

py6aka

Читай внимательно: не беЗполезных, а мало действенных, так и знал, что прицепишся). Вот ты говоришь лук, дерево.. А на кой хер, спрашивается, заниматься такова рода ононизмом, если проще купить мага? Или зачем отрицать преимущества рандома, если они действительно есть?) Вроде же доходчивые примеры привожу, а тебя не уговорить).
Не читай меня буквально.

Exper

кто отрицает?  ;D

ЦитироватьВыбор расы лишь сокращает радиус твоих догадок до 1 конкретной расы.

гыгы