главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Командный турнир 2 vs 2

Автор KoL-yaN, мая 19, 2014, 15:59:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли такой турнир?

Да, нужен.
Нет, как всегда все плюнут на него.
Мне всё равно.
Я поддержу мнение большинства.


ReNoM

Цитата: KoL-yaN от мая 20, 2014, 13:51:42
Экспер, я думаю больше 8 команд и не наберётся.

Тогда, я думаю, стоит открывать набор на этот турнир после того, как определим набор карт. Кстати, ещё вопрос: по какой схеме стоит проводить этот турнир?

1. По схеме лиги.

2. По схеме кубка.
пробовали как-то подобный турнир провести с групповым этапом. так и не доиграли тот турнир.

KoL-yaN

Тоже вполне себе вариант. Ну а если команд будет меньше 8, то можно по схеме лиги.

Значит, у нас на "повестке дня" подборка карт, а следом открытие набора участников.

РеНоМ, у вас опыт организации турниров самый большой из всех, поэтому мне бы очень хотелось услышать ваши предложения по части карт.

Exper

схема лиги? :D ну удачи)
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: KoL-yaN от мая 20, 2014, 14:48:27
Тоже вполне себе вариант. Ну а если команд будет меньше 8, то можно по схеме лиги.

Значит, у нас на "повестке дня" подборка карт, а следом открытие набора участников.

РеНоМ, у вас опыт организации турниров самый большой из всех, поэтому мне бы очень хотелось услышать ваши предложения по части карт.
лучшие карты это "река лориса" и "хаос ксанте". еще отметил бы - "провинция синих вод", "столкновение". хуже, но тоже пойдет - "путь кинжалов".
"перекресток исара", "идущие насмерть" и "подземный мир" - имхо, по таким картам надо проводить отдельный турнир, т.к. они концептуально отличаются своей компактностью.

KoL-yaN

 В таком случае список карт будет таким:

1. Река Лориса
2. Хаос Ксанте
3. Провинция Синих Вод
4. Путь кинжалов
5. Столкновение
6. Подземный мир
7. Деревушки

   Если будет недобор команд, то всё будет проведено по схеме лиги. В таком случае, некоторые из этих карт будут убраны, в зависимости от того, насколько большой недобор. Если же соберётся 8 команд, то всё будет проведено по прикреплённой схеме. Если всё-таки вариант с 8 командами, то из этого набора будет выбрано всего 4 карты: 1, 2, 3 и 5 ( 3 на группы и 1 на матчи за 1, 2 и 3 места ). Прошу высказать возражения и предложения.


27pyc

если турнир утвержден, сразу вопрос: иностранцев приглашать бум?

P.S. рисунок зачетный! X) лучше только у рукии из блича получалось X)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Exper

27pyc, хахахаха))

реально, Колян, из твоего рисунка ничего не понятно :D
Ворон, тут останется память о тебе.

KoL-yaN

Я так понимаю, возражения у всех только по поводу моего рисунка ))) Тогда открываем набор!

З.Ы. Серые кружкИ - это команды, цветные - места (1,2 и 3, там на них написано), дальше всё подписано на стрелках.


ReNoM

Цитата: KoL-yaN от мая 20, 2014, 19:36:02
Я так понимаю, возражения у всех только по поводу моего рисунка ))) Тогда открываем набор!

З.Ы. Серые кружкИ - это команды, цветные - места (1,2 и 3, там на них написано), дальше всё подписано на стрелках.
для открытия набора - нужно правила оформить в отдельной теме, в разделе "набор игроков"). и уверен, что стоит делать групповой этап?

KoL-yaN

Хорошо, я примерно понял намёк, проведём турнир по системе кубка если наберётся 8 команд и по схеме лиги, если меньше. Правила и образец заявки сейчас сделаю и буду постить в нужной теме.

KoL-yaN

27рус, если иностранцы прийдут, то мы что, против что ли, просто желательно чтобы они владели русским, а то как они новости турнира читать будут.

KoL-yaN



ReNoM



nagafono

Цитата: 27pyc от мая 20, 2014, 18:26:13
если турнир утвержден, сразу вопрос: иностранцев приглашать бум?
помню, когда был турнир 3/2, который, если не ошибаюсь, мы так и не доиграли, согласилась (а потом снялась, еще до начала) только одна зарубежная команда, несмотря на форс что на офе, что на сервере среди ладдер-игроков.

KoL-yaN

Набор проводится до 1 июня ( не включительно )