главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Ежемесячные и сезонные турниры, клановые турниры

Автор Balabol1945, августа 13, 2015, 13:06:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Balabol1945

Предлагаю делать ежемесячные турниры ( могу помогать с организацией): Wesnoth September Cup (Пример названия).
Сезонные турниры (будут проводиться соответсвенно в разные времена года) тоже буду помогать с организацией: Wesnothlife Winter Cup
Турниры на разные праздники: Wesnothlife New Year Cup или Wesnoth Cup Of The Victory In WW2 (примерное время проведения 1-10 Мая)
Теперь самое интересное клановые турниры: ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РЕСУРСА СДЕЛАТЬ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРОМ РАЗДЕЛА "Команды/кланы", т.к. предыдущие администраторы/модераторы данного отдела не справились с развитием данного раздела, что привело к его смерти. Про реорганизацию данного раздела напишу тему в общем разделе Команды/кланы. Всю суть данных турниров напишу в следующем сообщение в данной теме, т.к. мне нужно сейчас уходить.
[spoiler]Просьба уволить современную администрацию раздела команды/кланы!!![/spoiler]

Balabol1945

Цитата: Scaramush от августа 13, 2015, 16:32:04
ох...
что тебе не нравится... я пытаюсь расшевелить этот форум... всё из-за того что я слишком люблю Битву за Веснот...

Balabol1945

Также для сезонных турниров я напишу карты))

Razor

Хм,похвальное стремление.Правда,выводы поспешные.Сущность этого раздела в кооперации между игроками,вот только,последние сообщения датируются двумя годами ранее. Да и заведуют в своих разделах организаторы этих самых "кланов".Проще говоря,проблема не в модераторах, а в отсутствии активности. А турниры организовать не проблема.
Нет ничего труднее прямодушия и нет ничего легче лести.

Balabol1945

Цитата: Razor от августа 13, 2015, 23:13:01
Хм,похвальное стремление.Правда,выводы поспешные.Сущность этого раздела в кооперации между игроками,вот только,последние сообщения датируются двумя годами ранее. Да и заведуют в своих разделах организаторы этих самых "кланов".Проще говоря,проблема не в модераторах, а в отсутствии активности. А турниры организовать не проблема.
Я предлагаю уничтожить современные кланы и создать новые. свою идею про это я написал Реному в личку

Balabol1945

Цитата: Razor от августа 13, 2015, 23:13:01
Хм,похвальное стремление.Правда,выводы поспешные.Сущность этого раздела в кооперации между игроками,вот только,последние сообщения датируются двумя годами ранее. Да и заведуют в своих разделах организаторы этих самых "кланов".Проще говоря,проблема не в модераторах, а в отсутствии активности. А турниры организовать не проблема.
И кстати модератор общего раздела клана не был активен ооооооооччччееееееень давно

z5x1

Ежемесечные турниры не прокатят, так как один турнир может идти и 2 месяца и 3. Вообще всю рекламу турниров нужно делать на базе группы. Кланы и все такое тоже удобнее формировать в вк и потом создавать разделы здесь
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Balabol1945

Цитата: z5x1 от августа 14, 2015, 07:32:44
Ежемесечные турниры не прокатят, так как один турнир может идти и 2 месяца и 3. Вообще всю рекламу турниров нужно делать на базе группы. Кланы и все такое тоже удобнее формировать в вк и потом создавать разделы здесь
про вк я не согласен меня нет в вк... вк меня достаточно сильно бесит. тупая соц. сеть..

Balabol1945

к тому же я постараюсь привлечь к нам побольше народа и тогда ежемесячные турниры сможем пилить
ПыСы как свою карту выудить из веснота то оно не хочет мне показывать папку юзердата в файловом менеджере

Khamul

Цитата: Balabol1945 от августа 14, 2015, 15:50:01
к тому же я постараюсь привлечь к нам побольше народа и тогда ежемесячные турниры сможем пилить.
Чтобы турнир укладывался в месяц, кол-во участников наоборот придётся ограничивать.

z5x1

Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Balabol1945

Цитата: z5x1 от августа 14, 2015, 21:13:46
ага, и сбор участников придется ускорять
а собирать надо к примеру если турнир в октябре в начале сентября чем я и займусь, точнее собирать начну сейчас))
Цитата: Khamul от августа 14, 2015, 20:10:57
Чтобы турнир укладывался в месяц, кол-во участников наоборот придётся ограничивать.
да ограничение будет в 16 участников

Khamul


Balabol1945

Цитата: Khamul от августа 15, 2015, 16:34:12
Ты хоть сам видишь в этом смысл?
в принципе вижу только реплеи надо отправлять на Ладдер и всем там надо зарегаться))

Khamul

Цитата: Balabol1945 от августа 15, 2015, 21:08:34
в принципе вижу только реплеи надо отправлять на Ладдер и всем там надо зарегаться))
И причём тут турниры?