главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Ежемесячные и сезонные турниры, клановые турниры

Автор Balabol1945, августа 13, 2015, 13:06:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Balabol1945

Цитата: Khamul от августа 19, 2015, 20:30:05
И причём тут турниры?
турниры здесь косвенно, просто, чтобы этих буржуев из топа потеснить


27pyc

Цитата: Balabol1945 от августа 13, 2015, 23:20:05
Я предлагаю уничтожить современные кланы и создать новые.

Не понимаю что ты там собрался уничтожать, но предположу с высокой долей вероятности сбыться, что удалить с форума часть его истории тебе не позволит ни один норм админ...

P.S. Почитал твои посты на форуме... Ты слишком за многое хватаешься... И карты пилишь, и переводами интересуешься, и турниры организовываешь, и разделы модерируешь, и игру портируешь и т.д... Это все, конечно, похвально, но подумай, получится ли у тебя все это совмещать? Понимаю, что в 14 лет уровень максимализма зашкаливает. Эт норм для этого возраста. Да и энтузиазм на почве раннего знакомства с игрой и симпатия к ней подливают масло в огонь желания сделать ее лучше. Однако это все со временем проходит, и твоя активность на форуме заметно упадет... так было со многими и за долго до твоего появления на форуме... так, что одного твоего желания будет мало для народа... думаю, что нас всех заинтересовала бы идея, которая была бы совершенно новой и не похожей на все придуманное раннее... но пока никто не может придумать такую идею... как-то так...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Balabol1945

#17
Цитата: 27pyc от сентября 01, 2015, 11:08:22
Не понимаю что ты там собрался уничтожать, но предположу с высокой долей вероятности сбыться, что удалить с форума часть его истории тебе не позволит ни один норм админ...

P.S. Почитал твои посты на форуме... Ты слишком за многое хватаешься... И карты пилишь, и переводами интересуешься, и турниры организовываешь, и разделы модерируешь, и игру портируешь и т.д... Это все, конечно, похвально, но подумай, получится ли у тебя все это совмещать? Понимаю, что в 14 лет уровень максимализма зашкаливает. Эт норм для этого возраста. Да и энтузиазм на почве раннего знакомства с игрой и симпатия к ней подливают масло в огонь желания сделать ее лучше. Однако это все со временем проходит, и твоя активность на форуме заметно упадет... так было со многими и за долго до твоего появления на форуме... так, что одного твоего желания будет мало для народа... думаю, что нас всех заинтересовала бы идея, которая была бы совершенно новой и не похожей на все придуманное раннее... но пока никто не может придумать такую идею... как-то так...
Активность упадёт в течение 9 месяцев учебного года
P.S.
Веснот в 3D не новая идея?


27pyc

Цитата: Balabol1945 от сентября 01, 2015, 20:05:18
Веснот в 3D не новая идея?

Веснот в 3D будет(если вообще будет) либо совсем другой игрой, у которой будет своя аудитория(что, впринципе, произошло с серией игр HOMM и Disciples). Либо(худший вариант) тем же BfW, только в 3D. И, если он будет просто клоном в 3D, то тут тоже есть минимум 2 варианта развития: с действительно красивой, реалистичной, прорисованной, качественной графикой, на создание которой потребуется много времени, денег и человеко/часов. 2 вариант - получится трэшевый клон с трешевой графикой, который нафиг никому не будет нужен и будет позорить оригинал, особенно если новичек сперва познакомится с клоном, а потом узнает про 2D вариант, но его уже будет воротить от слова Веснот... А вариант с красивой графикой - ничего нового, те же яйца только в 3D...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Lorkvyss

Хочется поддержать этот порыв расшевеления следующей идеей проведения турниров:
-Каждые 2 месяца новый турнир
-Участники будут разделены на несколько групп (ну если много народа) по 16 человек (или по ситуации, суть - чтобы разложиться в 4 недели). Это есть первый этап турнира, занимающий первый месяц.
-Второй этап турнира укладывается в 1-2 недели второго месяца, где победители всех групп выясняют отношения в плане претензий на первое место.
-Последний, третий, этап - это оставшиеся 2 недели второго месяца. Они нужны для "перекура", т.к. все мы люди и должны делать перерывы на отдых, дабы достичь в дальнейшем чего-то большего (слишком пафосно, но суть думаю уловлена).
(Да и пару неделек кайфа в лучах славы победителям тоже следует подарить).