главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Высшая лига Wesnoth Life

Автор ReNoM, февраля 12, 2011, 15:15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ReNoM

возникла идея создания высшей лиги Wesnoth Life. набросал регламент (в аттаче). ваше мнение?

Записались: Exper, forderwind, skew, wieker....

Exper

звучит неплохо, но есть ли люди, которые сто пудов смогут всё это устроить? одного человека тут явно маловато будет. Впрочем всё возможно. записывай мя)
Ворон, тут останется память о тебе.

forderwind



ReNoM

мало желающих участвовать... если так будет продолжаться - подозреваю что лигу придется отложить до лучших времен.


py6aka

Предлагаю опубликовать описание лиги в этой теме. ИМХО было бы удобней, чем скачивать. А там может и заинтересуется больше людей.
Не читай меня буквально.

Exper

#5
Высшая лига Wesnoth Life
Регламент проведенения первого сезона

1-й этап
Набор участников и составление набора карт
Дата — до 26 февраля
Правила
Идет набор участников, готовых раз в 10 дней проводить игру.
Количество участников — 10 человек.
Идет выбор набора карт для соревнований.


2-й этап
Составление календаря
Дата — 27-28 февраля
Правила
Случайным образом составляется календарь соревнований.
В календаре указывается — кто с кем играет в каждом туре, и на какой карте.
Соревнования будут состоять из 9-ти туров, каждый из которых длится 10 дней. В туре будет проводится по 5 игр.


3-й этап
Проведение соревнований
Дата — 1 марта 2011 — 29 мая 2011
Правила
В соответствии с календарем проводятся игры, в отведенный период для тура, конкретное время проведения игры определяется участниками по договоренности. После проведения каждой игры, необходимо сохранить повтор, и выложить его в отведенную для повторов с лиги тему.
Игра должна быть проведена на указанной в календаре карте, с настройками для карты по умолчанию, и включенными наблюдателями. Фракции должны быть случайными, а эра — по умолчанию. После проведения каждой игры обновляется таблица лиги. За каждую победу игрок получает 1 очко, за каждое поражение — 0 очков. Если игроки не сыграли игру в отведенный для тура период, очки не прибавляются, но они могут играть игру следующего тура. При наличии уважительной причины игра может быть перенесена.








Правила составления таблицы турнира:

Место
Игрок
Количество игр
Суммарное количество ходов для выигранных игр
Суммарное количество ходов для проигранных игр
Разница количества ходов(проигранные - выигранные)   
Очки
                  

Правила определения мест в таблице:
1-й фактор — очки.
2-й фактор — разница количества ходов.
3-й фактор — суммарное количество выигранных ходов (у кого меньше).
4-й фактор — мини-турнир, по круговой (для 3-х игроков и выше), для двух — одна игра.

4-й этап
Подведение итогов, и составление календаря на летний сезон (также возможны изменения набора карт, и регламента для летнего сезона).
Дата — 30-31 мая 2011
Правила
Параллельно проведению чемпионата, в мае производится набор новых двух участников на летний сезон. Они примут участие в летнем сезоне вместо участников, занявших два последних места. В случае если кто-то откажется от участия в летнем сезоне — будет произведен набор 3-х участников, и т.д. Если желающих довольно много, то возможно создание первой лиги Wesnoth Life. Победитель и серебрянный призер которой, в осеннем сезоне 2011 будут участвовать в высшей лиге.


З.Ы. Реном если че не так исправляй :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

Skew


Elmor

я пропадал, но теперь вернулся!!
я давно говорю, что турниры с таким кол-вом народу - ерунда, нужна лига!!=))
записывай
Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant


ReNoM

Цитата: Elmor от февраля 21, 2011, 09:57:56
я пропадал, но теперь вернулся!!
я давно говорю, что турниры с таким кол-вом народу - ерунда, нужна лига!!=))
записывай
вообще мы собирались дисквалифицировать тех кто записался в участники, и забил на турнир. но если была уважительная причина, в принципе могу записать на турнир. в таком случае просьба не забивать снова (если наберется таки нужное количество участников для лиги).

Elmor

причина уважительная.
честно
меня не было дома 2 недели
Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant


py6aka

2 недели говоришь... И что, у тебя в течение 2х недель не возникло желания людей предупредить? Не нашлось и минутки в сеть залезть? Я просто не поверю, что не было даже  телефона под рукой, чтобы это сделать. Знаешь, я даже не поверю и в том случае, если ты на 15 суток "куда то" загремел.
Не читай меня буквально.

Elmor

телефон у меня старый
я, когда занят, как-то не думаю о том, что, боже, на форуме-то небось переживают
короче, ладно, не хотите брать - я напрашиваться не буду, тем более оправдываться
Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant


py6aka

"Ни любви, ни тоски, ни жалости" (с) (к/ф "Сволочи")
Не читай меня буквально.

Exper

дайте ка я апну темку....
Ворон, тут останется память о тебе.


wieker

пожалуй, можете меня считать записавшимся.
Jabber:
xmpp:[email protected]