главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Следующий турнир

Автор ReNoM, февраля 27, 2011, 17:59:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LightWarrior

Можно попробовать "футбольную" систему, я считаю. Как говорится, попытка - не пытка :)

Tamtam

Я за 1на1. Зарегьте меня плз.

LightWarrior

Эй, народ! Турнир-то будет? ???

forderwind

Ещё недели даже не прошло с конца прошлого турнира.
Дай народу отдохнуть. :)

Exper

походу 2х2 будет... печаль...
Ворон, тут останется память о тебе.

forderwind

В весенний сезон вполне можно провести и два турнира, пока народ не разбежался на летний отдых.
Например, стандартный 1vs1 и победитель этого голосования.

Exper

возьмешься за организационные работы форд? :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

forderwind


JoJocage

Есть предложение организовать турнир по следующему формату.

Участвуют команды по 2 человека в каждой. Игры проходят на карте "2vs2 Survival". На каждом этапе проходит минимум 2 встречи между командами. Первую игру одна команда начинает слева, вторая - справа, во вторую - соответственно, наоборот.

За победу до 26 хода начисляется 3 очка, за поражение - 0. За победу на 26 ходу или позже - 2 очка, за поражение - 1 очко.

По итогам двух встреч очки суммируются и в следующий этап проходит команда, набравшая большее их количество.

Если очков поровну, то тогда проводятся дополнительные игры по схеме 1 vs 1 на этой же карте: каждый из игроков своей команды играет с оппонентом 1 игру. Если в обоих играх победили представители одной команды, то дальше проходит эта команда, если разных, то победители одиночных разрядов проводят решающую финальную игру.

Турнир продолжается до тех пор, пока не останется одна команда, которая и будет объявлена победителем.

Как вам идея? :)

Exper

неплохая, но бы посоветовал проводить его после турнира 2х2, который начнётся в конце марта. Ща просто народу не наберёшь.
Ворон, тут останется память о тебе.

JoJocage

Не, ну да. Сам бы не смог два турнира совмещать.

alexk

1 на 1 уже почти завершен.Каким будет следующий?в перспективе через пару недель-проводить турниры один за другим,считаю,идея неудачная.


ReNoM

может провести турнир на исаре? как вам идея?

Exper

чет ток заметил пост Ренома... Впринципе, я не против) только если расы будут не рандом :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

LightWarrior