главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Следующий турнир

Автор ReNoM, февраля 27, 2011, 17:59:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Exper

#30
голосование с тобой согласено лишь на... 28% :Р А я хочу в дефолте играть :Р

АПД: вообще, если никто через неделю не начнет собирать турнир, сам займусь :Р за месяц народ вполне реал набрать :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

LightWarrior

Голосование старое :Р Надо бы новое замутить, я считаю

Exper

#32
удалил старое, ждем топикстартера, ибо только он может делать голосования :Р

UPD: передумал и создал голосование. Обсуждение оставляем в этой теме.
Ворон, тут останется память о тебе.

Eron

эм, то есть в дефолт выживании двое давят массой, а третий пытается сопротивляться? или деньги в командах равны? а так норм идея :P
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)

LightWarrior

#34
Прокомментирую-ка я всё это дело.

Цитата: Exper
1х1 - собственно серия дуэлей
2х2 - турнир нескольких команд из 2х человек. Я бы предложил проводить их до 2х побед.
3х3 - турнир нескольких команд из 3х человек.
Выживание - турнир на картах-выживалках.
Исар-турнир - турнир 2х2 на карте Перересток Исара (Isar's Cross)
Дефолт выживание - по другому я бы его назвал турнир 2х1. Оценивается в данном турнире человек противостоящий сразу двум :Р идея появилась только что, так что не кидайтесь красными овощами.
1) Надо, ессно, но потом, прошлый турнир уже был таким.
2) Позже надо будет провести, да, но позже. Это ведь на 1на1, тут мера нужна.
3) И когда же этот вариант перестанет включаться в голосование?
4) Голосовал за сей пункт. 3 плеерных выживалок достаточно, так что.
5) См. п. 2. Не совсем тоже самое, но как подтип идёт, ага.
6) Сложно организуемо и не менее сложно проводимо. Ещё и карту надо пилить.

P.S. Господи, что за мания закрывать темы? (Exper: подобные предложения пиши в соответствующую тему)

Skew

Мой вариант: Быстрый турнир 1 на 1
200 золотых .Минута на ход, 20 ходов , карты мелкие 1 на 1, или всякие исары и прочие, то есть симметричные с возможностью выставить 2 игрока и не большие по размерам.
Победа присуждается либо тому, кто убил лидера, либо тому, у кого у лидера наибольшее количество жизней. Если ни один из лидеров не повержен, и количество жизней у лидеров одинаково, тогда выигрывает тот, кто обладает наибольшей совокупной жизненной силой от всех войск.
Для того чтобы и тогда не было ничьей, можно запретить с 15 хода закупать войска.
Такие рамки для того, чтобы турнирная игра не затягивались на часы. Тогда и стримить будет веселее.

Eron

Цитироватьвыигрывает тот, кто обладает наибольшей совокупной жизненной силой от всех войск.
накупить троллей и сидеть в обороне ;D

Цитировать6) Сложно организуемо и не менее сложно проводимо. Ещё и карту надо пилить.
есть карта 3х1, правда не дефолтная...

и все таки тут дуэльщиков наверняка больше, чем всех остальных, и почти наверняка будет
Цитировать1х1 - собственно серия дуэлей
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)

Exper

Цитата: Skew от июля 10, 2011, 14:35:45
Мой вариант: Быстрый турнир 1 на 1
200 золотых .Минута на ход, 20 ходов , карты мелкие 1 на 1, или всякие исары и прочие, то есть симметричные с возможностью выставить 2 игрока и не большие по размерам.
Победа присуждается либо тому, кто убил лидера, либо тому, у кого у лидера наибольшее количество жизней. Если ни один из лидеров не повержен, и количество жизней у лидеров одинаково, тогда выигрывает тот, кто обладает наибольшей совокупной жизненной силой от всех войск.
Для того чтобы и тогда не было ничьей, можно запретить с 15 хода закупать войска.
Такие рамки для того, чтобы турнирная игра не затягивались на часы. Тогда и стримить будет веселее.
У лидеров разное хп) если ты имел ввиду процентное соотношение, то все равно у толстых лидеров вроде Пехотинца будет преимущество.
Ворон, тут останется память о тебе.

Skew

Ищется игрок для игры с моим вариантом, отыграем разок, за одно и посмотрим на возможные проблемы и пути их решения, а не пробовать, но критиковать, так все умеют.

Exper

ну не хотел обидеть( это само по себе напрашивается :Р
Ворон, тут останется память о тебе.


Darkkey

Exper, напиши мне пожалуйста в скайп, dark_key3. Надо поговорить насчет турнира :)

Sodium

Большинство за выживание...за что?

Anthrok

Дефолт выживание - не понятно. Карты выживания основаны на том, что комп тупит, против игроков такая тактика не прокатит(если им не ограничивать найм). Мне видится нормальным вариант, только когда игроки в равных условиях, т.е. 1й игрок контролирует мобов 2, 2й - первого.
Или как вариант некоторая смесь выживания с сакрифазед сурвивал. Т.е. есть мобы, которые спавнятся всегда + мобы от соседа. Карта должна быть на 2 или 3х игроков(за основу взять 3p survival, раскидать игроков по разным командам, справа/сверху замок сделать площадкой для жертвоприношения; место появления - сделать рандомным в определенной области).


27pyc

а почему бы не провести иссар-турнир следующим. я думаю, это будет самый быстрый турнир из перечисленных. если народу понравится, будем проводить его периодически. да и люди новые могут заинтересоваться новым турниром(я лично как новичек на форуме, заинтересовался им(форумом) после турнира на выживание, который(турнир) проводился впервые или давно не проводился, как я понял). если не понравится, можно исключить его из списка до лучших времен.

ЗЫ. Я за иссар)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


nagafono

исар - идиотская карта, чисто на лак и фан, никакой тактики