главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Командный турнир (2 vs 2)

Автор KoL-yaN, мая 31, 2014, 19:18:55

« назад - далее »

nagafono

27pyc, и с какой стати я должен это делать, умник? только потому что ты меня на понт решил взять или что? чтобы понять, что критика выбора карты уместна, хватит посмотреть повтор хода до 2-3, где уже стало ясно, кто победит. я все понимаю, колян первый раз что-то пытается организовать, не все сразу, учтет на будущее... но ты-то куда со своим слепым "спервадобейся" лезешь? в общем, тише будь, если по существу сказать нечего

27pyc

Цитата: nagafono от июня 24, 2014, 14:17:51
27pyc, и с какой стати я должен это делать, умник? только потому что ты меня на понт решил взять или что? чтобы понять, что критика выбора карты уместна, хватит посмотреть повтор хода до 2-3, где уже стало ясно, кто победит. я все понимаю, колян первый раз что-то пытается организовать, не все сразу, учтет на будущее... но ты-то куда со своим слепым "спервадобейся" лезешь? в общем, тише будь, если по существу сказать нечего

У кого-то критический период в жизни по моему. А тебе я предложу быть попроще... И то, что ты якобы все понимаешь, очень сомнительно - судя по тому, как ты это понимание выражаешь. В общем, учти на будущее ;)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

nagafono

мне твое мнение, безусловно, очень важно

Sheitan666

Колян, скоро ли карты для финальных игр напишешь? Чего эт турнир так подвис?
- Где эльф должен носить нож?
- В сердце.

KoL-yaN

Там в оглавлении написано "Матч за 3-е место" под ним спойлер - разверни его, там ваша игра и указана карта. Так же в спойлере " Распределение карт туров" это тоже указано.

< Хаос Ксанте

Турнир не стоит на месте - финал начинался уже, только не кончился.

Exper

[spoiler=nagafono][/spoiler]
По теме: мне кажется, что когда ты говоришь, что мап пул не ок, ты должен приводить какие-то аргументы - если тебя не понимают, привести статистику там. А не говорить: "карты дерьмо, турнир дерьмо, организатора на мыло, я бы лучше впилил" и тому подобную ересь :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

nagafono

на счет матча за 3 место: сроки, когда у меня было достаточно времени на игру, закончились (откровенно говоря, не ждал я матча за 3-е место), т. ч. теперь я не могу с уверенностью сказать, когда можно будет удачно состыковаться нам всем, учитывая, что мой тиммэйт в 7 часах разницы от меня. как только буду по-свободнее - дам знать, но вряд ли эта неделя мне подойдет.

ту экспер:
еще один нарисовался. вопрос был конкретно по одной карте, а все остальное - плод твоей фантазии. что с ней не так - отчетливо видно на повторе. если не видно, то нечего вообще умничать о статистике и прочем (ох лол, давай я сейчас сделаю симметричную карту, а ты мне потом приводи статистику, что она никуда не годится), а хоть немного попытаться воткнуть в мету. ну да ты, думаю, итак заметил (если не поленился вообще посмотреть), в чем была проблема, но дурная голова, видимо, решила, что нужно ей показать себя.

вообще, господа, считающие свое мнение очень важным, предлагаю вам потратить время и энергию в другое русло, нежели высказывать мысли, далекие от здравого смысла. и сами умнее выглядеть будете, и другим глаза мозолить не станете.

KoL-yaN

Nagafono, думаю вы можете не торопиться. Этот матч является завершающим, как и финал. Поэтому вы никого не задержите, только всё-таки попытайтесь как можно быстрее сыграть эту игру.

27pyc

Цитата: nagafono от июля 01, 2014, 03:07:11

вообще, господа, считающие свое мнение очень важным, предлагаю вам потратить время и энергию в другое русло, нежели высказывать мысли, далекие от здравого смысла. и сами умнее выглядеть будете, и другим глаза мозолить не станете.

ой лол, парень! XD ты меня просто поразил этим абзатцем! :D давно я такого не слышал))) без комментариев более...

P.S. сорри за оффтоп, умолкаю)

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

py6aka

Цитата: nagafono от июня 22, 2014, 14:34:14
KoL-yaN, в следующий раз думай, какие карты предлагаешь для игры

Не говоря что на этой карте баланс идеален (а там его нет, как в большинстве 2х2 карт), замечу лишь что захват деревень 1-м игроком также легко контрится нежитью, как это сделал 4-ый игрок в предоставленном реплее. Другое дело, что придётся покупать DA (деревня 3,16) в надежде на бонус скорости и в случае неудачи страховаться покупкой госта, что может не вписываться в планы. Сам же адепт может огрести от предварительно купленных лошадей противника. Можно выставить на этот случай призрака, однако если в паре с кавалеристом всадник, то участь призрака может быть предрешена (в целом покупать призрака контрпродуктивно против лоялиста, лишняя стимуляция противника на покупку мага).

Резюмируя, баланс по деревням на том участке есть, упирается в расположение 3,16 (и аналогии) в 6-ти ходах от замка и потому трудно достижим для нежити. Однако дисбаланс этот вариативный и частично решаемый за счёт передвижения лидера в два хода в следующий замок.

*повторюсь, привёл анализ дисбаланса по крайним деревням, не затрагивая общего дисбаланса карты

Поправьте, если я что-то упустил.
Не читай меня буквально.

Kral

Мастера Вегаса победили Yin-Yang!

KoL-yaN

27рус, раз ты глобальный модератор, то выдай короны победителям. Когда я свои короны закончу, тогда поменяем.

27pyc

Цитата: KoL-yaN от июля 02, 2014, 06:56:36
27рус, раз ты глобальный модератор, то выдай короны победителям. Когда я свои короны закончу, тогда поменяем.

соррь, это не в моей компетенции)

py6aka

Цитата: 27pyc от июля 02, 2014, 11:53:10
соррь, это не в моей компетенции)

Кто же этот кто, кто выдаёт короны.. хD

Поздравляю Kral и DarKey с победой! (= чтобы не смотрелось офф-топом...xD
Не читай меня буквально.

Kral

Цитата: py6aka от июля 02, 2014, 14:30:03
Поздравляю Kral и DarKey с победой!
Спасибо!
Нам просто повезло :)