Обсуждение > Кампании

Ваша любимая кампания

<< < (5/5)

t800:
Сказание о двух братьях  -  самая лучшая кампания в этой игре. Я её за 2 дня прошёл. Супер-быстрая! Только имя Железного Кулака я поменял на Брен, так-как Брена звучит женственно.

Dybinkin:
Мне очень понравилось Нашествие с востока.Прошёл за три дня на нормале.
Наследник - классика.Тут все ясно.
Вторжение из Неведомого.Интересная кампания.Очень порадовали карты и высокий уровень исполнения.
Макабр.Интересно.Но большой минус - карты.

Aldarisvet:
Для меня пока самая интересная кампания - Секреты древних. И сложно/интересно играть (думать надо), и сюжет захватывает, в начале, по крайней мере.
А Вторжение из неведомого я как открыл первый уровень, поиграл в него ходов пять, да так и закрыл.
Я ж не знал, что его делал супер-пупер админодевелопер с официального форума.
Надеюсь, после этой глобальной переделки кампания будет получше, судят-то по первому уровню.

Dybinkin:

--- Цитата: Aldarisvet от Декабрь 04, 2015, 19:16:36 ---Для меня пока самая интересная кампания - Секреты древних. И сложно/интересно играть (думать надо), и сюжет захватывает, в начале, по крайней мере.
А Вторжение из неведомого я как открыл первый уровень, поиграл в него ходов пять, да так и закрыл.
Я ж не знал, что его делал супер-пупер админодевелопер с официального форума.
Надеюсь, после этой глобальной переделки кампания будет получше.

--- Конец цитаты ---
Секреты древних?Попробую.
Пы.Сы.Я ,когда начинал играть во вторжение не знал.Просто оно такое...классическое,атмосферное,за душу в общем меня взяло.Атмосфера там хорошая.Да и бои с боссами неплохо вписались,сохранив веснотность.В общем интересная кампания.

vortex:
Пляска Макабра самая любимая... Почему? ,Мне очень уж история понравилась... Босяцкая жизнь тоже неплоха...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии