Разработка > Переводы

Ищу фрилансера на перевод кампаний.

(1/7) > >>

Iven:
Суть темы.
Я подсел на Битву, хочу много кампаний на русском (прошел официальные и часть переведенных не официальных). На английском языке играть крайне не комфортно. Я человек в целом обеспеченный и захотел найти фрилансера, который мог бы заняться переводом компаний за деньги, по расценкам переводов для сайтов (честно говоря расценки на перевод сайтов я не знаю, обычный технический перевод идет по 300-500 рублей за страницу).
Есть ли на форуме переводчик фрилансер (или человек готовый поработать фрилансером), готовый переводить кампании и эры для битвы за веснот? давайте знакомиться :)
На специализированных фрилансерских сайтах я запросов еще не делал, пока ищу здесь.

General:
Мне кажется самым оптимальным вариантом будет выучить английский. Ибо:
1) Я на 99.(9)% уверен, что здеся все занятые, ибо перевод кампании это не час и не два.
2) Чтобы перевести кампанию надо, помимо всей прочей мороки, понимать о чем идет речь и пройти ее самому, тестируя, по нескольку раз каждый сценарий.

Iven:
Согласен.
Насчет всякого вычитывания и поиска багов. Именно поэтому я искал фрилансера здесь, который понимает, что такое веснот, а не форуме фрилансеров.
Учить английский это требует всяко больше времени, чем найти переводчика (денег у меня хватает).

marsianen:
Могу машинный перевод сделать компании. Будет понятен смысл но, красоты слога исчезнут. Я так сам себе перевожу компании потому что когда переводишь правильно то компанию уже играть не хочется,  потому как уже знаешь 90% событий. Цены узнаю, договоримся!

meganoob:

--- Цитата: Iven от Ноябрь 10, 2014, 20:21:40 ---Есть ли на форуме переводчик фрилансер (или человек готовый поработать фрилансером), готовый переводить кампании и эры для битвы за веснот? давайте знакомиться :)
На специализированных фрилансерских сайтах я запросов еще не делал, пока ищу здесь.

--- Конец цитаты ---

Скинул ссылку на тему одной молодой даме, которая обладает квалификацией переводчика и играла прежде в Веснот. Захочет — откликнется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии