Разработка > Эры, фракции

Искусство войны, идет работа над версией 0.9.9.4

<< < (2/18) > >>

Dybinkin:
Интересный аддон, поиграю немного побольше - распишу подробнее.
Помогать готов (относительно активности - ничего сказать не могу ибо школота, ОГЭ и все дела :P). Неплохо рисую карты. Так же если будет нужно - могу сделать озувучку словесных реплики персонажей.

Fiben:
Все нормально. Проект старый, ему уже более пяти лет. Занимаемся им от случая к случаю, так как у всех троих работа, семья, дети, заботы какие-то. Так что для нас "Art of War" - это просто побочное хобби, к которому иногда приятно и интересно вернуться.

Поэтому, с одной стороны, я не обещаю частых обновлений - наш художник, например, может месяца три вообще ничего не делать, а потом за две недели что-то наваять. С другой стороны, и к добровольным помощникам у меня никаких претензий не будет. Можешь - помогаешь, чем можешь. Не можешь - на нет и суда нет. Помог - молодец, честь и хвала. Не помог - ничего страшного.

Dybinkin:

--- Цитата: Fiben от Август 16, 2017, 12:06:41 ---Все нормально. Проект старый, ему уже более пяти лет. Занимаемся им от случая к случаю, так как у всех троих работа, семья, дети, заботы какие-то. Так что для нас "Art of War" - это просто побочное хобби, к которому иногда приятно и интересно вернуться.

Поэтому, с одной стороны, я не обещаю частых обновлений - наш художник, например, может месяца три вообще ничего не делать, а потом за две недели что-то наваять. С другой стороны, и к добровольным помощникам у меня никаких претензий не будет. Можешь - помогаешь, чем можешь. Не можешь - на нет и суда нет. Помог - молодец, честь и хвала. Не помог - ничего страшного.

--- Конец цитаты ---
Хорошо. Если нужно нарисовать карту - кидайте наброски и описания прямо в личку --  нарисую.

Fiben:
Добавил все это в описание проекта.

Fiben:
Благодаря скорой реакции Сообщества, начата работа над "Art of War" версии 0.9.0.6
Что в ней планируется нового:
- инструкция для атаки через несколько клеток;
- призываемые животные для магов Сильванского анклава;
- герои;
- новые портреты юнитов;
- новые описания юнитов;
- новые звуки, снаряды, анимация попаданий/промахов;
- новые карты;
- исправления баланса;
- исправления ошибок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений