главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Extedent era

Автор kalenz, марта 01, 2009, 18:09:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kalenz

и так, ЕЕ:
плюсы и неплюсы:что в ней дисбного, на ваш взгляд, и если да, то какая раса рулит?
и мнеб истчо хотелось знать: как долго надо было пыжиться над этой эрой?
и ваще - эра долго делается (ну самая простенькая, типа эра оф мифс)?
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Egron

#1
Ну картинки в ней свои по большей части - а это дорогого стоит) Если человек умеет рисовать более менее, есть вдохновение и много времени - день на расу, что бы ее оформить внешне. Если есть второй - реально укладываться в день по расе полностью - со всем хар-ками и проч. Балансировку не считаю - это только на практике. И того - ну недели две точно должно хватить. Хотя повторюсь - это при наличии навыков, вдохновения и времени.
Плюсы/минусы - ну дисбаланс относительно дефалута, дисбаланс между рас непосредственно эры. К остальному можно и не придераться особо.
Не выспавшийся флудер - безумный гений!

kalenz

ну, тык, мне, которому печатать одного юнита дня 2,
это сказал ты - великий мастер вмл! (я серьезно!)
действительно, эра замечательна, особенно мне в душу запал раса
aragwaith (арагвайи), тык классно прорисована)))
дарк-эльфы круты, конечно, но они какието... нну..
неказистые) (но круты)
мдааа... поистине великая эра! :D
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Egron

У меня уходило минут 20-40 на создание картинки, потом минут 10 на создание тектового документа. Хоть там и все по минимуму...
Но 2 недели - достаточный срок, что бы собрать такую эру. Только просто не бывает оптимальных условий, потому оно на много более долгий срок растанется - там дела появились, там просто вдохновения не было...

Меня в ЕЕ радуют только бандиты - моя любимая фракция) Дефалутный набор всех отмороженных, и больше ничего не надо)
Не выспавшийся флудер - безумный гений!

kalenz

а еще классная эра - oblivion era)))
но, про экстедент:  я всетки думаю, что не меньше месяца на нее надо)))
кстати, хотел создать свою эру, открываю другие посмотреть, чтоб поучиться, а там ток чтот вроде {@_units_default_...}и прочая бурда(((
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Egron

Кстати, касательно твоего юнита. Во первых у тебя там тонна опечаток. Я пробовал сесть поправить все, так и не смог - быстрее оказалось занаво соорудить. Во вторых малость напутано с той анимацией, которую ты впихнул... Делай по частям, сначала собери основ юнита, потом уже по кускам добавляй все анимации т.д., дабы хоть видеть где ошибаешся.
Не выспавшийся флудер - безумный гений!

kalenz

спасибо, я понял)))
щас делаю нового юнита, уже пихал в игру - классно)))
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

kalenz

а еще вопрос: я так и не понял про арагвайев...
что они такое? эльфы, или полу-эльфы (эльфиниты), люди, или партизаны одной из рас?
а? ???
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)