Сайт > Про сайт

Wiki по Весноту

<< < (4/12) > >>

ReNoM:

--- Цитата: DV от Март 06, 2011, 06:31:15 ---на wiki появилась статья:
http://www.wesnothlife.ru/wiki/Where_To_Buy_Cefaclor_Pills_-_Buy_Cefaclor_No_Prescription_-_Buy_Cefaclor_Online_No_Prescription
(автор некто JohnnieyMXTh)
мыслю,что это спам. что делать?
P.S. там есть еще одна похожая, но другого автора. мыслю, кто-то сдал наш адрес спамерам... я даже подозреваю, кто это был...

--- Конец цитаты ---
удалил. также обновил версию MediaWiki до 1.16.2 и сделал контрольный вопрос при регистрации участника, как на форуме + поудалял спамерские аккаунты.

Eron:
а где там кнопка "написать статью"? я бы помог с заполнением

Exper:
а ты там зарегистрировался, Eron?

В общем таковой кнопочки нет. Но, ты вводишь в поиск название стати, которую хочешь написать и высвечивается что-то вроде вот этого. Далее нажимаешь на красное название своей статьи и твори)

Eron:
ааа так там отдельно регаться. ну тогда все ясно :)

DV:
Люди! Я заметил у нас в wiki довольно странную штуку. например вот эта статья (Водяной копейщик) не входит в категорию "бойцы" (хотя имхо должна бы). это конечно незначительно, но и не красиво.  зайдя вот сюда вы можете убедиться что в категории "бойцы" всего 6 (!) объектов и это: 1) кавалерист, 2)копьеносец 3) крестьянин 4) старый маг 5) тип (?) 6) ходячий труп. остальные статью про юнитов в данную категорию почему то не прошли. дальше - больше: в категорию "расы" входят только гномы, а мятежники не являются фракцией. В общем создалось впечатление, что данную функцию (разделение статей на категории) начали вводить, а потом забыли, толи передумали.

Я далек от того чтобы кого-то осуждать. понимаю - работы много. Но я предлагаю всем кто меня здесь прочел, отправиться в wiki и помочь мне указать в конце каждой статью ее категорию (или категории если их много). Потому что статей там много и один я буду трудиться 9 тыщ лет.

P.S. выполнить предлагаемое мной действие очень просто:
в самом конце статьи надо указать
[[Category:нежить]] [[Category:мертвецы]] [[Category:бойцы]] (например, если речь о статье про бойца расы мертвецы, который борется за фракцию нежить).
ВОобщем я пошел работать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии