Сайт > Про сайт

Будущее Wesnoth Life

<< < (2/3) > >>

Rears:
Видимо что-то и я скажу что до форума.
Прежде всего я не вижу смысла в вики, так как все это и так есть в игре. Сам лично я на вики заходил всего лишь раз и то ради того чтобы посмотреть что это такое.

А теперь что к новости на форуме, думаю, что это также уже не актуально, так как я и кто то другой может просто зайти на официальный форум Веснот и посмотреть все там, а как будет проблема с переводом то сейчас онлайн-переводчик решает эту проблему.

Теперь что до "турнирного сайта", на мой взгляд это именно необходимее, так как турниры это единственное что напоминает старым и новым игрокам о Весноте, и возникновения в них желания страхнуть стариной.

А что до форума все просто, просто нужен и все и больше ничего ;D ??? ;D

ReNoM:
Текущее решение - Wesnoth Life теперь существует на пожертвованиях. Все перечисленные разделы остаются на сайте, а я в свою очередь продолжу проводить турниры (скорее всего один раз в год).
Кроме того, я начал составлять список полезного контента на сайте. Этот контент предлагается к публикации на других ресурсах, на случай если Wesnoth Life всё таки перестанет работать. Дополнение списка - приветствуется.

PS Тем не менее, исходя из результатов опроса, очевидно только то, что турнирный раздел востребован. За форум проголосовало 6 человек, но из них далеко не все пользуются форумом. Поэтому, если возможно, разъясните, почему вы проголосовали за форум.

Scaramush:
проголосовал за форума из-за склада контента. также иногда бывает забавно перечитывать старые обсуждения)

z5x1:
форум это история, иногда листаю и вспоминаю чем раньше занимался) ну и склад контента)

Ravin:
Оставить форум как память, думаю. Кто знает, может наступит еще Эра Веснота =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии