Разработка > Патчи, форки

Улутшение

(1/5) > >>

Yablokov-Alex:
1. Чтоб главные герои имели магические способности и чем больше убил главный герой врагов тем больше он изучает магических способностей.
например:
Заморозить врага,невидимость,телепортация и так далее...
2. Чтоб у главных героев была мана.

DV:
Думаю:
1-е) такая тема уже была, если поискать можно найти. там много такого предлагали.
2-е) это изменения на уровне идеи игры, надо обрашаться к разработчикам а не сюда. в нашей власти лишь создать
одну-две эры где это будет реализовано.
3-е) если ты почитаешь другие темы то убедишься, что не первый это придумал (и частично в отдельных аддонах это реализовано - герои получают навыки)
4-е) частично это уже есть - у мага только стрельба, у белого мага добавляется лечение, у светлого мага - еще и свет (в принципе это магические способности).
5-е) Существует некоторая вероятность что сейчас сюда нагрянут
большерукие-длинноногие-хитроумные-свирепые-рычащие-орки-пользователи,
настроенные немного менее миролюбиво чем я, которые скажут, что
wesnoth is not heroes, not disciples and not warcraft!
6-е) также существует вероятность что данные пользователи просто проигнорят эту тему - и это в лучшем случае.

Басист:
в компании веснота "под палящими светилами" (вроде так называется) можешь посмотреть как первый пункт реализован
там у главного героя с каждым уровнем на выбор новая способность или атака

DV:
Автор этой темы исчез из списка пользователей. Однако я посмотрел файлы кампании Under_the_Burning_Suns и убедился, что Басист прав.

Last Chrono:
http://www.wesnothlife.ru/forum/index.php?topic=202.0 такая была тема. И ты слишком плохого мнения о местных

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии