Обсуждение > Игровая вселенная

Халифат и с чем его едят.

<< < (6/6)

Scaramush:

--- Цитата: Balabol1945 от Август 19, 2015, 03:33:06 ---А вот что я могу сказать про Халифат:
В целом мне нация не понравилась, потому что одно дело играть за неё другое против, когда за всё хорошо нагибчик и тд, но когда против... Лоялы рядом даже не стоят. Фракция требует нерфа...

--- Конец цитаты ---
Коммент истинного эксперта. за - гуд, против - не гуд. Авторитетный вывод - фракция требует нерфа. всё разложено по полочкам.

Balabol1945:

--- Цитата: Scaramush от Август 19, 2015, 10:43:47 ---Коммент истинного эксперта. за - гуд, против - не гуд. Авторитетный вывод - фракция требует нерфа. всё разложено по полочкам.

--- Конец цитаты ---
я вот представляю играешь ты на турнире и тебе выпадает халифат в противники и ты прям счастлив, у них перебор с силой и они слишком хорошо чувствуют на местности

Scaramush:

--- Цитата: Balabol1945 от Август 19, 2015, 11:31:28 ---я вот представляю играешь ты на турнире и тебе выпадает халифат в противники и ты прям счастлив, у них перебор с силой и они слишком хорошо чувствуют на местности

--- Конец цитаты ---
ну-ну. Конечно, горы и холмы - вот компоненты, из котоых состоит местность веснота. А воды, болот, снега и льда в королевстве и в помине нет. ну-ну. Вот встречается ариф с банкой огурцов каких-нибудь/троллем/драконом и "прям счастлив" оттого, что его вперёд ногами выносят. А наффат не всегда рядом будет, да и не везде он поможет, учитывая его хп.

Balabol1945:

--- Цитата: Scaramush от Август 19, 2015, 11:47:40 ---ну-ну. Конечно, горы и холмы - вот компоненты, из котоых состоит местность веснота. А воды, болот, снега и льда в королевстве и в помине нет. ну-ну. Вот встречается ариф с банкой огурцов каких-нибудь/троллем/драконом и "прям счастлив" оттого, что его вперёд ногами выносят. А наффат не всегда рядом будет, да и не везде он поможет, учитывая его хп.

--- Конец цитаты ---
только встретит лоял халифа и сдох

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии