Помощь > Тактики и стратегии

Как использовать Всадников

<< < (9/10) > >>

sir_DenChik:
хотелось бы от себя добавить что всадники все-таки очень трудно применимы в мультеплеере. против эльфов, их брать противопоказано вообще (застрелять к чертям), а вот против мертвецов как бы это смешно не звучало есть резон, поскольку почему то большинство играющих за мертвецов стали крайне умными личностями и видя против себя представителя альянса, предполагают большое наличие тяжелой людской пехоты и в противовес берут адептов и призраков. Ну адептов во славу веснота сам великий бог рандома велел топтать копытными  ;) И кстати никто не отметил, и против призраков всадники весьма эффективны. А так к несмотря на мою громадную любовь к конникам стоит с прискрбием признать что окупают они себя только при борьбе с дрейками. во всех остальных случаях составление костяка своей армии из кавалерии - прямой путь к поражению.... :-\

Exper:
хыхы. ну конечно никто не будет нанимать исклчительно их, т.к. денег не хватит. а вот против эльфов их можно спокойно применять, ведь такие заразы как маг, шаманка и лукарь иногда вываливаются на равнину. Тут то мы их и убиваем.

py6aka:
Есть еще одно применение всадников и, на мой взгляд, очень интересное. Это внезапные атаки из тумана войны, очень эффективные на малых картах. Дело в том, что на таких картах не покупаются разведчики как класс, т.е. если оставить конника в 6-7 ходах от линии фронта, противник элементарно не будет знать  о всаднике, и при распределении бойцов не расчитает урон правильно. Так многие теряли своих лидеров и просто ключевых бойцов, самое главное не показать конника раньше времени.

Exper:
хех. Против меня не проканает. Я всегда какогонить быстрого беру.

sir_DenChik:
про бессмысленность всадников против эльфов стоит сделать оговорку... все вышесказанное применимо к поединкам 1vs1. Сегодня в битве 2vs2  под прикрытием союзной армией, одним массовым наскоком конницы получилось прорвать фланг и охватить силы вражеской эльфийской армии)) Все-таки вывод можно сделать (полностью соглашаясь с
py6ak'ой) надо конников таить от врага ибо самое полезное и эффектное это неожиданный кавалерийский прорыв

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии