главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Когда вы пришли в игру?

Автор kalenz, мая 10, 2009, 21:59:08

« назад - далее »

kalenz

я играть начал с 10 - 11 лет, нашел игру на диске - сборнике стратегий, гдет версию 1.0.2
два с половиной года гамал в кампании, потом скачал 1.5.*, и 1.4.7
не мог нарадоваться ОГРОМНОМУ количеству кампаний, и аддонов, затем по случайности вышел в сеть.
а как вы пришли в игру?
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
увлекси рыбалкой :)

Фликс

Да примерно так же. Только веснот случайно на сайте каком-то нашёл, скачал, глянул-понравилось. И пошло поехало.
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

ME4

вам везет :D у меня видюха накрылась на новую денег нет. вообшем комп работает нормально но про 3д пришлось забыть. А потом на диске ps игры нашел эту игру. от делать нех поиграл. так что пока новую видюху не соберу буду в ние играть а с моим отношением к этому... а игра хорошая
Да воцарится ночь!!

voltron

Где-то 1.5 года назад встретил упоминание о Весноте на одном из технических форумов, заинтересовался, нашел офф.сайт и скачал версию 1.4.x. Игра понравилась, только вот не геймер я, да и времени не так уж и много. Периодические запускаю чтобы развеяться, отдохнуть.

Skew

Начал играть примерно 2 года назад. Просматривал какие игры есть в репозитарии Debian, и наткнулся на веснот, удивился что она русская, и играл в кампании... потом просто забыл про неё, а потом недавно вспомнил, а так как кампании уже немного надоели, то решил играть по сети.. вот по сети я начал играть где-то пол года назад...

Demon

нашел на диске Страны игр. И уже полгода гамаю..
все, что не убивает меня, делает меня сильнее..

Сахалин - вторые Сочи, солнце греет, но не очень.. )

LizardFolk

Играю в Веснот уже 3 года. Игруха никогда не надоедала и не надоест :) Оч люблю Веснот :)

kalenz

по нету не во что не надоест, но прикол в том, что и одиночная не надоедает мне уже 3 года=)))
причем не 1.6, а 1.0.2 ггг=)))
ELV'S ARROWS WILL RAIN!

alexk

года 4 назад нашел рецензию в Игромании (журнал такой),заинтересовался,но у мну на тот момент не было компьютера
(комп подарили на день варенья 3 месяца спустя,а интернет вопще в январе этого года подключили).недавно вспомнил эту игру,и перерыв 4 годовую подшивку журналов,нашел забытое название,теперь от сижу прохожу кампании по маленьку))

kalenz

значит игра в душу запала, раз не в лом 50 журналов перерывать=))
так держать! ;) :D ;)
ELV'S ARROWS WILL RAIN!

id_steamhater

2 года назад я нашел на диске (приложении к журналу) версию 1.2.1. Засел, стал играть... меня удалось оттащить от компа только тогда, когда вырубили свет:))
Потом мне на комп попал вирус Sality. Восстановить не удалось, а диск был зацарапан.
В прошлом году скачал версию 1.4.7. Теперь опять играю...

Кстати, что-то я тут задержался...
Глобалмод в отставке.

Крыло ужаса

Прочитал в Навигаторе игрового мира статью о игре. Поставил. Здорово!

microhdd

Начал играть гдето пол года назад,я начал искать хорошие бесплатные игры на Linux.
Repair HDD

Ольга

А я играю с 2004 года. ^^ т.е. 5 лет.

kalenz

ELV'S ARROWS WILL RAIN!