Обсуждение > Игровой флейм

Когда вы пришли в игру?

(1/6) > >>

kalenz:
я играть начал с 10 - 11 лет, нашел игру на диске - сборнике стратегий, гдет версию 1.0.2
два с половиной года гамал в кампании, потом скачал 1.5.*, и 1.4.7
не мог нарадоваться ОГРОМНОМУ количеству кампаний, и аддонов, затем по случайности вышел в сеть.
а как вы пришли в игру?

Фликс:
Да примерно так же. Только веснот случайно на сайте каком-то нашёл, скачал, глянул-понравилось. И пошло поехало.

ME4:
вам везет :D у меня видюха накрылась на новую денег нет. вообшем комп работает нормально но про 3д пришлось забыть. А потом на диске ps игры нашел эту игру. от делать нех поиграл. так что пока новую видюху не соберу буду в ние играть а с моим отношением к этому... а игра хорошая

voltron:
Где-то 1.5 года назад встретил упоминание о Весноте на одном из технических форумов, заинтересовался, нашел офф.сайт и скачал версию 1.4.x. Игра понравилась, только вот не геймер я, да и времени не так уж и много. Периодические запускаю чтобы развеяться, отдохнуть.

Skew:
Начал играть примерно 2 года назад. Просматривал какие игры есть в репозитарии Debian, и наткнулся на веснот, удивился что она русская, и играл в кампании... потом просто забыл про неё, а потом недавно вспомнил, а так как кампании уже немного надоели, то решил играть по сети.. вот по сети я начал играть где-то пол года назад...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии